График проведения защит выпускных квалификационных работ

График проведения защит выпускных квалификационных работ в 2019/2020 учебном году с применением дистанционных технологий:

1. Для обучающихся 5 курса специалитета:

Специальность / специализация

Дата

Время

21.05.01 Прикладная геодезия / Инженерная геодезия (ИГ-15)

15,16,17,18, 19,20.06.2020

10-00

21.05.02 Прикладная геология / Геологическая съемка, поиски и разведка твёрдых полезных ископаемых (РМ-15)

8,9, 10.06.2020

10-00

21.05.02 Прикладная геология / Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания (РГИ-15, РГГ-15)

15,17,19,23, 25.06.2020

10-00

21.05.02 Прикладная геология / Прикладная геохимия, минералогия, петрология (МГП-15)

16, 17.06.2020

10-00

21.05.02 Прикладная геология / Геология нефти и газа (ГНГ-15)

5,8,9, 10.06.2020

10-00

21.05.03 Технология геологической разведки / Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых (РФ-15, РФС-15)

8,10, 15.06.2020

10-00

21.05.03 Технология геологической разведки / Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых (РТ-15)

9,11.06.2020

10-00

2. Для обучающихся 4 курса бакалавриата:

Специальность / специализация

Дата

Время

05.03.06 Экология и природопользование (ИЗБ-16)

23,25, 29.06.2020

10-00

07.03.01 Архитектура (АГС-15) 5 курс

29.06.2020

10-00

08.03.01 Строительство (ПГС-16)

25,26, 29.06.2020

10-00

09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИАС-16)

25, 26.06.2020

10-00

09.03.02 Информационные системы и технологии (ИСТ-16)

22,23, 24.06.2020

10-00

11.03.04 Электроника и наноэлектроника (ПЭ-16)

17, 18.06.2020

10-00

12.03.01 Приборостроение (ПМК-16)

16,17, 18.06.2020

10-00

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (ТЭ-16)

16,17, 18.06.2020

12-00

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ЭРБ-16, ЭС-16)

2,4,8,10, 15,17.06.2020

10-00

15.03.01 Машиностроение (ТОА-16)

16,18, 24.06.2020

10-00

15.03.02 Технологические машины и оборудование (ОНГ-16)

16,18,22,24, 26,29.06.2020

10-00

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (АПМ-16, АПГ-16, АПН-16)

15,17,19,23, 25.06.2020

10-00

18.03.01 Химическая технология (ТХ-16)

15,17,19,22, 24.06.2020

10-00

20.03.01 Техносферная безопасность (БТБ-16)

17,18.06.2020

10-00

21.03.01 Нефтегазовое дело (ГРП-16)

18,19, 22.06.2020

10-00

21.03.01 Нефтегазовое дело (ЭХТ-16)

15-29.06.2020

10-00

21.03.01 Нефтегазовое дело (СТ-16)

15,16, 17.06.2020

10-00

21.03.01 Нефтегазовое дело (НД-16)

17,18,19,22, 23,24,25.06.2020

10-00

21.03.01 Нефтегазовое дело (ДГ-16, НГШ-16)

17,18,19,22, 23,24,25.06.2020

10-00

21.03.01 Нефтегазовое дело (НБ-16)

16,17,18 23,24.06.2020

10-00

21.03.02 Землеустройство и кадастры (ГК-16)

15,16,17,18, 19.06.2020

10-00

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (МНМ-16)

9,18, 25.06.2020

10-00

22.03.02 Металлургия (МЦ-16)

16,17, 18.06.2020

10-00

23.03.01 Технология транспортных процессов (ТОП-16)

16,17,18 19.06.2020

10-00

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (АХ-16)

22,23, 24.06.2020

10-00

27.03.01 Стандартизация и метрология (МО-16)

9,10.06.2020

10-00

27.03.03 Системный анализ и управление (САМ-16)

25, 26.06.2020

10-00

27.03.04 Управление в технических системах (ИТУ-16)

22,23, 24.06.2020

10-00

29.03.04 Технология художественной обработки материалов (ТХО-16)

4,16, 23.06.2020

10-00

38.03.01 Экономика (ЭГ-16)

15,16, 17.06.2020

10-00

38.03.02 Менеджмент (МП-16)

15,17.06.2020

10-00

3. Для обучающихся 2 курса магистратуры:

Специальность / специализация

Дата

Время

05.04.06 Экология и природопользование

24,26.06.2020

10-00

07.04.01 Архитектура

30.06.2020

10-00

08.04.01 Строительство

1,2.07.2020

10-00

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

18.06.2020

10-00

09.04.02 Информационные системы и технологии

19,22.06.2020

10-00

11.04.04 Электроника и наноэлектроника

22,24.06.2020

10-00

12.04.01 Приборостроение

23,24.06.2020

10-00

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

19.06.2020

10-00

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

19,22, 24,26.06.2020

10-00

15.04.01 Машиностроение

4,23,25.06.2020

10-00

15.04.02 Технологические машины и оборудование

29,30.06.2020 08.06.2020

10-00

15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств

9,10, 11.06.2020

10-00

18.04.01 Химическая технология

23,25, 29.06.2020

10-00

20.04.01 Техносферная безопасность (БТМ-18)

24.06.2020

10-00

21.04.01 Нефтегазовое дело (каф. БС)

04,05, 25,26.06.2020

10-00

21.04.01 Нефтегазовое дело (РНГМ) НПМ-18

29,30.06.2020 01,02.07.2020 9,10,11.06.2020

10-00

21.04.01 Нефтегазовое дело (каф. ТХНГ)

25, 26.06.2020

10-00

21.04.02 Землеустройство и кадастры

22,23.06.2020

10-00

22.04.01 Материаловедение и технологии материалов

11.06.2020

10-00

22.04.02 Металлургия

24,25.06.2020

10-00

23.04.01 Технология транспортных процессов

15.06.2020

10-00

23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

25.06.2020

10-00

27.04.01 Стандартизация и метрология

11.06.2020

10-00

27.04.03 Системный анализ и управление

22.06.2020

10-00

27.04.04 Управление в технических системах

22.06.2020

10-00

29.04.04 Технология художественной обработки материалов

23.06.2020

10-00

38.04.01 Экономика

10,11.06.2020

10-00

38.04.02 Менеджмент

22.06.2020

10-00