АНО «Россия - страна возможностей» и ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» при поддержке Минобрнауки России проводят четвертый сезон проекта «Всероссийский молодёжный кубок по менеджменту “Управляй”» - проект, в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты.

Мероприятие проводится в целях комплексной оценки сформированности управленческих компетенций у студентов образовательных организаций высшего образования Российской Федерации и их готовности к осуществлению организационно-управленческой, информационно-аналитической и предпринимательской деятельности, поддержки молодежи с управленческим потенциалом в адаптации на рынке труда и на этапе начала карьеры, содействия формированию у студентов востребованных рынком труда компетенций.

В Кубке «Управляй!» команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.
Задача участников: разработать стратегию своей виртуальной компании и каждый период принимать до 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами.
К участию в конкурсе приглашаются студенты и выпускники образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 до 25 лет.

Основные даты мероприятия:
•    Регистрация для обучающихся СЗФО и СПб: до 14 октября 2021 г.
•    Отборочный этап для обучающихся СЗФО и СПб: с 19 октября по 2 ноября 2021 года в формате Online.
•    Полуфинал в очном формате: октябрь – ноябрь 2021 г.
•    Финал в очном формате: декабрь 2021 г.

Более подробная информация о мероприятии, обучающие материалы, а также регистрация представлены на сайте: https://managercup.ru/

Обучающимся, подавшим заявку на участие в мероприятии, просьба записаться в форме: https://forms.gle/JhnAo4N6o3rKWGDD8.

По вопросам организации участия обращайтесь в ауд. 3312 УЦ №1.
Телефон: 8 (812) 328-84-96, e-mail: nirs@spmi.ru.