Студенты

Студенческий совет факультета

ФИО

Группа

1

Аладьин Максим Евгеньевич

ЭРС-15-1

2

Февральская Александра Юрьевна

ЭРС-15-2

3

Максимов Никита Алексеевич

ЭРБ-15

4

Замятин Алексей Игоревич

ЭС-15

5

Поздняков Николай Николаевич

ТЭ-15

6

Сафонова Полина Алексеевна

ПЭ-15

7

Бубенов Константин Сергеевич

ГМ-15

8

Петров Роман Олегович

ТОА-15

9

Макагонова Анастасия Григорьевна 

ТХО-15

10

Нелюбина Татьяна Алексеевна

МО-15

11

Шпинева Юлия Игоревна

ГТС-15

12

Иванов Георгий Андреевич

ПМК-15

13

Замараев Антон Геннадьевич

МНМ-15

14

Мельникова Анастасия Андреевна

ТОП-15

15

Лобацкий Никита Иванович

АХ-15

16

Бородич Алексей Дмитриевич

ЭРС-14-1

17

Костигина Юлия Михайловна

ЭРС-14-2

18

Ерошенко Григорий Леонидович

ЭРБ-14

19

Кобзева Валерия Вадимовна

ЭС-14

20

Гарагуль Константин Владимирович

ТЭ-14

21

Лосева Екатерина Александровна

ПЭ-14

22

Бородкин Эдуард Олегович

ГМ-14

23

Гаврилюк Андрей Александрович

ТОА-14

24

Добрая Юлия Борисовна

ТХО-14

25

Буций Дарья Валерьевна

МО-14

26

Кулик Даниил Михайлович

ГТС-14

27

Богданова Дарья Александровна

ПМК-14

28

Деляева Вероника Александровна

МНМ-14

30

Рыбаков Александр Сергеевич

АХ-14

31

Анисимов Павел Андреевич

ЭРС-13-1

32

Грищенко Константин Вячеславович

ЭРС-13-2

33

Блинова Екатерина Ивановна

РСК-13

34

Халтурин Артем Алексеевич

ЭРБ-13

35

Шерстенникова Ирина Александровна

ЭС-13

37

Баженов Анатолий Олегович

ПЭ-13

338

Осипов Иван Геннадьевич 

ГМ-13

39

Панкратов Александр Владимирович

ТОА-13

40

Порошина Мария Викторовна

ТХО-13

41

Маурина Светлана Павловна

МО-13

42

Трещалин Владислав Алексеевич

ГТС-13

43

Некрасова Екатерина Алексеевна

ПМК-13

44

Шинина Марина Владимировна

МНМ-13

46

Пьянков Дмитрий Олегович

АХ-13

47

Гарипов Булат Ильшатович

ЭРС-12-1

48

Соловьева Яна Анатольевна

ЭРС-12-2

49

Карнаухова Виктория Владимировна

РСК-12

52

Волошин Михаил Владимирович

ГМ-12

56

Князев Александр Игоревич

ГТС-12

57

Крылов Петр Александрович

ЭРС-11-1

58

Гаранина Екатерина Николаевна

ЭРС-11-2

59

Малов Дмитрий Александрович

ГМ-11

60

Щедрина Юлия Владимировна

ГТС-11

61

Свиридова Валерия Игоревна

ЭРС-16-1

62

Павлов Сергей Степанович

ЭРС-16-2

63

Левикович Александр Игоревич

ЭРБ-16

64

Матвеев Егор Владиславович

ЭС-16

65

Аженилок Вадим Дмитриевич

ТЭ-16

66

Строганов Макар Дмитриевич

ПЭ-16

67

Ваховский Григорий Андреевич

ГМ-16

68

Торгов Дмитрий Владимирович

ТОА-16

69

Акимова Татьяна Тимуровна

ТХО-16

70

Пономарева Арина Игоревна

МО-16

71

Варламова Юлия Игоревна

ГТС-16

72

Хохлова Елена Дмитриевна

ПМК-16

73

Аникина Мария Алексеевна

МНМ-16

74

Позднышева Софья Александровна

ТОП-16

75

Данилова Алена Игоревна

АХ-16

76

Алексеева Анастасия Павловна

РС-16

 

Председатель студенческого совета электромеханического факультета – Угаров Павел Иванович, группа ЭРС-15-2.

Списки студенческих групп факультета

 п/п

Группа

Специальность (направление)

Староста

1.     

ГМ-16

21.05.04, Горное дело / Горные машины и оборудование

Гаврилов Иван Ильич

2.   

ГТС-16

21.05.04, Горное дело / Транспортные системы горного производства

Тиме Олег Георгиевич

3.   

МНМ-16

22.03.01, Материаловедение и технологии материалов

Шакирова Карина Эдуардовна

4.   

МО-16

27.03.01, Стандартизация и метрология

Аширова Анастасия Дмитриевна

5.  

АХ-16

23.03.03, Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Ерофеев Максим Владимирович

6.   

ПМК-16

12.03.01, Приборостроение / Приборы и методы контроля качества и диагностики

Ермакова Елена Олеговна

7.   

ТОА-16

15.03.01, Машиностроение

Шмакова Юлия Руслановна

8.   

ТОП-16

23.03.01, Технология транспортных процессов

Волга Дарья Николаевна

9.  

ТХО-16

29.03.04, Технология художественной обработки материалов

Алексеева Екатерина Олеговна

10. 

ЭРС-16-1

21.05.04, Горное дело / Электрификация и автоматизация горного производства

Владыкин Егор Сергеевич

11. 

ЭРС-16-2

21.05.04, Горное дело / Электрификация и автоматизация горного производства

Суворов Павел Андреевич

12. 

ЭРБ-16

13.04.02, Электроэнергетика и электротехника / Электроприводы и системы управления электроприводов

Биккулов Илья Андреевич

13.

ЭС-16

13.04.02, Электроэнергетика и электротехника / Электроснабжение

Прапорова Анастасия Артуровна

14. 

ТЭ-16

13.03.01, Теплоэнергетика и теплотехника

Старостин Герман Игоревич

15. 

ПЭ-16

11.03.04, Электроника и наноэлектроника

Строганов Макар Дмитриевич

16. 

РС-16

11.03.04, Электроника и наноэлектроника

Ивершина Валентина Александровна

17.

ЭРЭМ-16

13.04.02, Электроэнергетика и электротехника / Электроприводы и системы управления электроприводов

Батырев Олег Евгеньевич

18.

ЭРАМ-16

13.04.02, Электроэнергетика и электротехника / Автоматизированные электромеханические комплексы и системы

Бойко Евгений Михайлович

19.

ТАММ-16

15.04.01, Машиностроение / Технология автоматизированного машиностроения

Тынторов Александр Александрович

20.

МММ-16

15.04.02, Технологические машины и оборудование / Металлургические машины и оборудование

Климов Матвей Юрьевич

21.

ТПММ-16

15.04.02, Технологические машины и оборудование / Технологические процессы в машиностроении

Алгаев Василий Андреевич

22. 

ТТМ-16

15.04.02, Технологические машины и оборудование / Технологические машины и оборудование для разработки торфяных месторождений

Князькина Валерия Ивановна

23. 

МНММ-16

22.04.01, Материаловедение и технологии материалов / Материаловедение и технологии наноматериалов и покрытий

Зверькова Елена Игоревна

24.

МОМ-16

27.04.01, Стандартизация и метрология / Метрологическое обеспечение и квалиметрия

Юрченко Евгений Алексеевич

25.

ОБДМ-16

23.04.01, Технология транспортных процессов / Организация перевозок и безопасность движения

Чарыев Владислав Вячеславович

26. 

ГМ-15

21.05.04, Горное дело / Горные машины и оборудование

Мережкин Сергей Юрьевичч

27. 

ГТС-15

21.05.04, Горное дело / Транспортные системы горного производства

Попова Юлия Михайловна

28.

МНМ-15

22.03.01, Материаловедение и технологии материалов

Кошкина Анастасия Владимировна

29. 

МО-15

27.03.01, Стандартизация и метрология

Леонтюк Светлана Михайловна

30. 

АХ-15

23.03.03, Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Лобацкий Никита Иванович

31.

ПМК-15

12.03.01, Приборостроение / Приборы и методы контроля качества и диагностики

Рохлова Анастасия Алексеевна

32. 

ТОА-15

15.03.01, Машиностроение

Грицко Арина Руслановна

33.

ТОП-15

23.03.01, Технология транспортных процессов

Гунина Анастасия Игоревна

34.

ТХО-15

29.03.04, Технология художественной обработки материалов

Лоскутникова Галина Алексеевна

35.

ЭРС-15-1

21.05.04, Горное дело / Электрификация и автоматизация горного производства

Ушкова Таисия Олеговна

36.

ЭРС-15-2

21.05.04, Горное дело / Электрификация и автоматизация горного производства

Славкова Надежда Николаевна

37.

ЭРБ-15

13.04.02, Электроэнергетика и электротехника / Электроприводы и системы управления электроприводов

Малмыгина Юлия Вячеславовна

38.

ЭС-15

13.04.02, Электроэнергетика и электротехника / Электроснабжение

Рочев Александр Андреевич

39.

ТЭ-15

13.03.01, Теплоэнергетика и теплотехника

Паксилев Егор Иванович

40.

ПЭ-15

11.03.04, Электроника и наноэлектроника

Седова Яна Константиновна

41.

МММ-15

15.04.02, Технологические машины и оборудование / Металлургические машины и оборудование

Максимчук Наталья Богдановна

42. 

ТТМ-15

15.04.02, Технологические машины и оборудование / Технологические машины и оборудование для разработки торфяных месторождений

Соколов Антон Владимирович

43. 

ТПММ-15

15.04.02, Технологические машины и оборудование / Технологические процессы в машиностроении

Кузьмина Алиса Евгеньевна

44.

ОНГМ-15

15.04.02, Технологические машины и оборудование

Резванова Эльнара Абдуллаевна

45. 

ЭРАМ-15

13.04.02, Электроэнергетика и электротехника / Автоматизированные электромеханические комплексы и системы

Богданов Иван Андреевич

46.

ЭРЭМ-15

13.04.02, Электроэнергетика и электротехника / Электроприводы и системы управления электроприводов

Батуева Дарья Евгеньевна

47.

ОБДМ-15

23.04.01, Технология транспортных процессов / Организация перевозок и безопасность движения

Ткачев Евгений Игоревич

48. 

ГМ-14

21.05.04, Горное дело / Горные машины и оборудование

Теремецкая Василиса Александровна

49.

ГТС-14

21.05.04, Горное дело / Транспортные системы горного производства

Жаглина Евгения Романовна

50.

МНМ-14

22.03.01, Материаловедение и технологии материалов

Анхимова Елизавета Анатольевна

51.

МО-14

27.03.01, Стандартизация и метрология

Хомченко Наталья Алексеевна

52.

АХ-14

23.03.03, Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Рыбаков Александр Сергеевич

53.

ПМК-14

12.03.01, Приборостроение / Приборы и методы контроля качества и диагностики

Косенкова Юлия Александровна

54.

ТОА-14

15.03.01, Машиностроение

Горбовская Ольга Анатольевна

55.

ТОП-14

23.03.01, Технология транспортных процессов

Горбачева Альбина Андреевна

56.

ТХО-14

29.03.04, Технология художественной обработки материалов

Корнюшкина Полина Андреевна

57.

ЭРС-14-1

21.05.04, Горное дело / Электрификация и автоматизация горного производства

Мазур Яна

Альбертовна

58.

ЭРС-14-2

21.05.04, Горное дело / Электрификация и автоматизация горного производства

Гурьянов Алексей Александрович

59.

ЭРБ-14

13.04.02, Электроэнергетика и электротехника / Электроприводы и системы управления электроприводов

Ерошенко Григорий Леонидович

60.

ЭС-14

13.04.02, Электроэнергетика и электротехника / Электроснабжение

Михайлов Михаил Эдуардович

61.

ТЭ-14

13.03.01, Теплоэнергетика и теплотехника

Гарагуль Константин Владимирович

62.

ПЭ-14

11.03.04, Электроника и наноэлектроника

Лосева Екатерина Александровна

63.

ГМ-13

21.05.04, Горное дело / Горные машины и оборудование

Рабочая Полина Владиславовна

64.

ГТС-13

21.05.04, Горное дело / Транспортные системы горного производства

Трещалин Владислав Алексеевич

65. 

МНМ-13

22.03.01, Материаловедение и технологии материалов

Подкопаева Любовь Юрьевна

66. 

МО-13

27.03.01, Стандартизация и метрология

Ермакова Ангелина Олеговна

67. 

АХ-13

23.03.03, Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Вандышев Алексей Сергеевич

68. 

ПМК-13

12.03.01, Приборостроение / Приборы и методы контроля качества и диагностики

Некрасова Екатерина Алексеевна

69. 

ТОА-13

15.03.01, Машиностроение

Ватаманюк Станислав Андреевич

70.

ТОП-13

23.03.01, Технология транспортных процессов

Бурлаков Алексей Сергеевич

71. 

ТХО-13

29.03.04, Технология художественной обработки материалов

Емельянов Сергей Алексеевич

72.

ЭРС-13-1

21.05.04, Горное дело / Электрификация и автоматизация горного производства

Демин Павел Андреевич

73.

ЭРС-13-2

21.05.04, Горное дело / Электрификация и автоматизация горного производства

Шевченко Наталья Александровна

74.

ЭРБ-13

13.04.02, Электроэнергетика и электротехника / Электроприводы и системы управления электроприводов

Полянский Виталий Викторович

75.

ЭС-13

13.04.02, Электроэнергетика и электротехника / Электроснабжение

Семенова Алина Владимировна

76.

ТЭ-13

13.03.01, Теплоэнергетика и теплотехника

Макаренко Юрий Алексеевич

77.

ПЭ-13

11.03.04, Электроника и наноэлектроника

Баженов Анатолий Олегович

78.

РСК-13

11.05.01 «Радиоэлектронные системы и комплексы»

Блинова Екатерина Ивановна

79.

ГМ-12

21.05.04, Горное дело / Горные машины и оборудование

Кузьминов Святослав Валериевич

80.

ГТС-12

21.05.04, Горное дело / Транспортные системы горного производства

Кокарев Андрей Ильич

81.

РСК-12

11.05.01 «Радиоэлектронные системы и комплексы»

Карнаухова Виктория Владимировна

82.

ЭРС-12-1

21.05.04, Горное дело / Электрификация и автоматизация горного производства

Ильин Владислав Андреевич

83.

ЭРС-12-2

21.05.04, Горное дело / Электрификация и автоматизация горного производства

Зычков Даниил Вячеславович

84.

ГМ-11

21.05.04, Горное дело / Горные машины и оборудование

Ячейкин Алексей Игоревич

85. 

ГТС-11

21.05.04, Горное дело / Транспортные системы горного производства

Щедрина Юлия Викторовна

86.

ЭРС-11-1

21.05.04, Горное дело / Электрификация и автоматизация горного производства

Крылов Петр Александрович

87.

ЭРС-11-2

21.05.04, Горное дело / Электрификация и автоматизация горного производства

Гаранина Екатерина Николаевна