Спортивные достижения университета

ВЫДАЮЩИЕСЯ СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ
ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Ф.И.О.

Вид спорта

Информация

Савельев Дмитрий Сергеевич

Каратэ Киокусинкай

Коржавых Павел Вячеславович

Джиу-джитсу

Зайцев Александр Валерьевич

Бокс

Тебуев Мырза-Бек Ильясович

Каратэ

Волохина Татьяна Николаевна

Дартс

 

ТЕКУЩИЕ СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ
ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Дата

Мероприятие

ФИО, ГРУППА

Результат

Фотографии

06.02 -08.02. 2019ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ ПО ПОЛИАТЛОНУ

МУРАВИН ОЛЕГ
(НД-15-4)

1 место
20.12.2018ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЖЕНЩИН

Иванова Ксения
(ГГ-16-1)

Дедкова Елизавета
(АПН-15)

1 место
 

3 место

09.12.2018ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО КИОКУСИНКАЙ КАРАТЭ

Власенко Сергей
(аспирант)

3 место
(в/к -70 кг)

03.12.2018ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО БОЕВОМУ САМБО

СБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Ягубов Элвин

Плиев Хетаг

Архипов Данила

Рудов Михаил

Плиев Георгий

Землянко Илья

1 место



1 место (62 кг)

1 место (68 кг)

1 место (74 кг)

2 место (52 кг)

2 место (68 кг)

2 место (82 кг)

1.12.2018ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО САМБО

Дедкова Елизавета
(АПН-15)

Иванова Ксения
(ГГ-16-1)

Лиджиева Буйнта
(МГП-15)

2 место
 

3 место
 

3 место

23-24.11.2018ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО КИКБОКСИНГУ

СБОРНАЯ КОМАНДА
ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Трошина Елена

Мордвинцева Юлия

Шишлова Анастасия

Ганюкова Ангелина

Павловская Василиса

Шешукова Екатерина

Молонова Диана

Тинготе Рилдо

Сорочинский Никита

Изъюров Артём

Плешивцев Савелий

Парников Леонид

Гордевин Никита

Аганаускайте Мария

Пенчук Алёна

Ерубаева Елена

Чернявская Анастасия

Сычёва Анна

Крюкова Елизавета

Глебездин Никита

Живчук Даниил

Лысенко Антон

Плиев Хетаг

Юзеев Никита

Плиев Георгий

Шулепов Максим

Южаков Егор

Гвоздев Валерий

Плешивцев Савелий

1 место

 

1 место (60кг)

1 место (60кг)

1 место (65кг)

1 место (65кг)

1 место (70кг)

1 место (70кг)

(в/к +70кг)

1 место (57кг)

1 место (57кг)

1 место (79кг)

1 место (84кг)

1 место (86кг)

1 место (89кг)

2 место (50 кг)

2 место (50кг)

2 место (55кг)

2 место (55кг)

3 место (65кг)

2 место (70кг)

2 место (86кг)

2 место (94кг)

2 место (60кг)

2 место (74кг)

3 место (63кг)

3 место (69кг)

3 место (79кг)

3 место (79кг)

3 место (81кг)

3 место (84кг)

18.11.2018ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕАЗАРОВ ВЛАДИСЛАВ3 место
17.11.2018КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО КИОКУСИНКАЙ КАРАТЭ

ВЛАСЕНКО СЕРГЕЙ
(аспирант)

1 место
16-18.11.2018

Открытый чемпионат мира по пауэрлифтингу

(WPF World Championship)

Кофи Каблан Ив Бертранд
(МТМ -17)

Хайдар Омед Хардаван
(НГФ, НД-15-3)

Костюченко Антон
(ГС-13-2)

Грахов Александр
(ТХ-18-2)

Дряхлов Вячеслав
(НГШ-15)

Махмуд Мохаммед Ясин
(ОНГ-16-2)

1 место в абсолютном зачёте

1 место в становой тяге

1 место в становой тяге

1 место в становой тяге

2 место в становой тяге

2 место в становой тяге

03.11.2018ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ

КОЧНЕВ ДАНИИЛ

ДЕМИН  КОНСТАНТИН

КОРОВНИКОВ ВЛАДИСЛАВ

2 место

3 место

3 место

28.10.2018

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПО КАРАТЭ  КИОКУСИНКАЙ
(МАЦУШИМА)

ВЛАСЕНКО СЕРГЕЙ

(аспирант)

3 место
28.10.2018ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СЗФО ПО ЧИР СПОРТУСБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА ПО ЧИР СПОРТУ2 место
27-28.10.2018ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

КОНДРАШОВА НАТАЛЬЯ

(ЭФ)

1 место
14.10.2018ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ТХЭКВОНДО ВТ «КУБОК БАЛТИЙСКОГО МОРЯ»САДВАКАС АЛИНА

2 место

08.10.2018

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

(КРОСС-КЛАССИКА)

ПЕТРОВ ВЛАДИМИР3 место
08.10.2018

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

(КРОСС-КЛАССИКА)

КОНДРАШОВА НАТАЛЬЯ

(ЭФ)

1 место

29-30.09.2018ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ВОДНЫХ ДИСТАНЦИЯХСБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА ПО ВОДНОМУ ТУРИЗМУ

1 место

23.09.2018

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

(МАРАФОН)

КОНДРАШОВА НАТАЛЬЯ

(ЭФ)

1 место

22.09.2018ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ

ПАВЛОВ МАКСИМ
(НГФ)

2 место  в весовой категории свыше 90кг

Дата

Мероприятие

ФИО, ГРУППА

Результат

Фотографии

04.03.20186 ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ГРЕБНОЙ ЛИГИ НА ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ (ГРЕБЛЯ-ИНДОР)

ГЛУХОВ РОБЕРТ
(гр. ГС-15-1)

1 местоСпорт 111.jpg
04.03.20186 ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ГРЕБНОЙ ЛИГИ НА ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ (ГРЕБЛЯ-ИНДОР)МУЖСКАЯ СБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА2 местоСпорт 112.jpg
04.03.20186 ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ГРЕБНОЙ ЛИГИ НА ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ (ГРЕБЛЯ-ИНДОР)ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА3 местоСпорт 113.jpg
24.02.2018

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ДЗЮДО СРЕДИ СТУДЕНТОВ

ИВАНОВА КСЕНИЯ
(гр. ГГ-16-1)

2 местоСпорт 114.jpg
18.02.2018

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НА ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ (ГРЕБЛЯ-ИНДОР) СРЕДИ МУЖЧИН НА ДИСТАНЦИИ 2000 МЕТРОВ

ГЛУХОВ РОБЕРТ
(гр. ГС-15-1)

3 местоСпорт 115.jpg
18.02.2018ЧЕМПИОНАТЕ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО КАРАТЭ WKF

ТЕБУЕВ МЫРЗА-БЕК
(аспирант)

1 место в
категории до 67 кг
Спорт 116.jpg
18.02.2018ЧЕМПИОНАТЕ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО КАРАТЭ WKF

ТЕБУЕВ ТАУ-БЕК
(аспирант)

1 место в
категории до 75 кг
Спорт 117.jpg
02.02.2018ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ИГРЕ В БОУЛИНГ, г. МОСКВА

ПАНАСЕНКО МАКСИМ
(гр. ГРП-16)

1 местоСпорт 118.jpg
28.01.2018ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРАТЭ WKF «НЕВСКИЙ ФАКЕЛ»

КАПУСТИНА ВАЛЕРИЯ
(гр. ИЗС-16-2)

2 местоСпорт 119.jpg
20.01.2018ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ ПО КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ. Г.ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

ВЛАСЕНКО СЕРГЕЙ
(гр. ГНГ-13)

1 место в
категории до 70 кг
Спорт 120.jpg