Спортивные достижения университета

ВЫДАЮЩИЕСЯ СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ
ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Ф.И.О.

Вид спорта

Информация

Савельев Дмитрий Сергеевич

Каратэ Киокусинкай

Коржавых Павел Вячеславович

Джиу-джитсу

Зайцев Александр Валерьевич

Бокс

Тебуев Мырза-Бек Ильясович

Каратэ

Волохина Татьяна Николаевна

Дартс

 

ТЕКУЩИЕ СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ
ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Дата

Мероприятие

ФИО, ГРУППА

Результат

Фотографии

05-06.10. 2019ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ

Забелина Елизавета
(НГД-19-3)

1 место
28-29.09. 2019КУБОК ПРИБАЛТИКИ ПО ДАРТС (ЛИТВА)

Изотов Евгений Анатольевич
(доцент кафедры ФВ)

1 место
19-22.09. 2019ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛЕ

Глухов Роберт
(ГС-15-1)

1 место в классе (МБ2-)
14-15.09. 2019ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ (ДИСТАНЦИЯ-ВОДНАЯ)СБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА1 МЕСТО
Бахвалов Евгений
(СПС-18)
Мистрюков Михаил
(ТЭ-17)
1 место (слалом)
Аширов Мурад
(ЭПМ-18)
Миронова Мария
(ТО-14)
2 место (слалом)
Командная гонка
Бахвалов Евгений
(СПС-18)
Мистрюков Михаил
(ТЭ-17)
Минаев Яков
(НБМ-19)
Бамбурова Елизавета
(ГК-16-2)
2 МЕСТО
24-30.08. 2019ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ТХЭКВОНДО ИТФ (БОЛГАРИЯ)

Симаков Дмитрий
(аспирант)

1 место (в/к -85 кг)
16-19.08. 2019КУБОК РОССИИ ПО АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛЕГлухов Роберт
(ГС-15-1)
1 место в классе (2-)
2 место в классе (8+)
01.08-30.07. 2019ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛЕГлухов Роберт
(ГС-15-1)
1 место в классе (8+)
2 место в классе (2-)
28-30.06. 2019ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ЧИРЛИДИНГУ

Козлова Катерина
(ГГ-15-2)
Ткачук Дмитрий
(ЭРС-16-1)
(в составе сборной России)

2 МЕСТО
02.06.2019ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ТХЭКВОНДО ВТФСБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА2 МЕСТО

Ерубаева Елена (НГД-17-5)1 место (в/к -49 кг)
Садвакас Алина (МП-18)1 место (в/к -57 кг)
Шишлова Анастасия (РГИ-15)1 место (в/к -67 кг)
Шешукова Екатерина (ГРП-16)1 место (в/к -73 кг)
Молонова Диана (ИТУ-16)1 место (в/к +73 кг)
Плиев Георгий (МММ-18)1 место (в/к -68 кг)
Пенчук Алёна (РГИ-15)2 место (в/к -46 кг)
Чернявская Анастасия (РГИ-15)2 место (в/к -53 кг)
Трошина Елена (МНММ-18)2 место (в/к -62 кг)
Плиев Хетаг (МММ-18)2 место (в/к -74 кг)
Изъюров Артём (ЭРС-18-1)2 место (в/к -80 кг)
Гордевнин Никита (МЦ-18)2 место (в/к -87 кг)
ТинготеРилду (ГТС-18)3 место (в/к -58 кг)
Потапов Семён (ТОП-18)3 место (в/к +87 кг)
28.04.2019ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ЧИРЛИДЕНГУ

СБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА

1 МЕСТО
22.04 -28.04. 2019ЧЕМПИОНАТМИРА ПО ТХЭКВОНДО МФТ (Германия)

Изъюров Артём
(ЭРС-18-1)

2 место (в/к -78 кг)
20.04.2019ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙСБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА1 МЕСТО

Коротаева Анна (ИЗС-14-2)2 место (в/к -60 кг) Дивизион А
Яцына Алена (НГД-18-1)1 место (в/к -60 кг) Дивизион В
Николаева Анастасия (БТБ-17)2 место (в/к -60 кг) Дивизион В
Сюткина Виктория (ИЗС-17-1)3 место (в/к -60 кг) Дивизион В
Яворская Анастасия (ПГС-18)1 место (в/к +60 кг) Дивизион В
Субботина Полина (ГГ-18-2)2 место (в/к +60 кг) Дивизион В
Канкулов Алан (РТ-16)3 место (в/к -70 кг) Дивизион А
Пилипцев Богдан (РТ-18)1 место (в/к -70 кг) Дивизион В
Яковлев Михаил (ПЭ-15)1 место (в/к -80 кг) Дивизион В
Ковалев Данил (НБ-17-1)2 место (в/к -80 кг) Дивизион В
Истоминский Александр (ТХН-16)3 место (в/к -80 кг) Дивизион В
Таланов Николай (ГС-16-1)1 место (в/к +80 кг) Дивизион В
Кондратов Евгений (НГД-17-9)2 место (в/к +80 кг) Дивизион В
17.04.2019ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ТХЭКВОНДО ИТФСБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА2 МЕСТО

Командный спарринг (женщины)2 место
Командный спарринг (мужчины)2 место
Трошина Елена1 место (в/к -67кг)
Шишлова Анастасия1 место (в/к -72кг)
Шешукова Екатерина1 место (в/к -77кг)
Молонова Диана(в/к +77кг)
Изъюров Артём1 место (в/к -92кг)
Пенчук Алёна2 место (в/к -47кг)
Ерубаева Елена2 место (в/к -52кг)
Рудов Михаил2 место (в/к -52кг)
Плиев Хетаг2 место (в/к -71кг)
Шулепов Максим2 место (в/к -78кг)
Южаков Егор2 место (в/к -92кг)
Чернявская Анастасия3 место (в/к -52кг)
Уразаева Карина3 место (в/к -67кг)
Малукова Виктория3 место (в/к -72кг)
Грудницкая Елизавета3 место (в/к -77кг)
Сычёва Анна3 место (в/к +77кг)
Лысенко Антон3 место (в/к -58кг)
ТинготеРилду3 место (в/к -58кг)
Плиев Георгий3 место (в/к -71кг)
Глонин Егор3 место (в/к -78кг)
Гордевнин Никита3 место (в/к -85кг)
Плешивцев Савелий3 место (в/к -85кг)
Шулепов Максим3 место (тюль)
Южаков Егор3 место (тюль)
12-17.04. 2019ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО БОКСУСБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА1 МЕСТО

Рудов Михаил1 место (в/к -49кг)
Ганюкова Ангелина1 место (в/к -64кг)
Крюкова Елизавета1 место (в/к -81кг)
Рубан Альбина2 место (в/к -51кг)
Симонова Дарья2 место (в/к -60кг)
Сорочинский Никита2 место (в/к -60кг)
Павловская Василина2 место (в/к -69кг)
Болушева Мерим3 место (в/к -51кг)
Затула Екатерина3 место (в/к -54кг)
Калинина Анастасия3 место (в/к -64кг)
17.04.2019ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ВОДНОМУ ПОЛО

СБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА

3 место
13.04.2019ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ

Власенко Сергей
(аспирант)

1 место
30.03.2019КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ТХЭКВОНДО ВТ

Садвакас Алина
(МП-18)

1 место
(в/к -57кг)
25.03.2019ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КАРАТЭ WKF «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ВЕСНА 2019»

Спицин Андрей
(БТС-15)

1 место
16.03.2019ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО КАРАТЭWKFСБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА1 МЕСТО

Пилипцев Богдан (РТ-18)1 место (в/к -67кг)
Спицын Андрей (БТС-17)1 место (в/к -84кг)
Сюткина Виктория (ИЗС-17-1)3 место (в/к -50кг)
Андроник Анастасия (ЭХТ-15-2)3 место (в/к -55кг)
Бреслава Валерия (ТОП-16)2 место (в/к -61кг)
Соболев Артем (аспирант)2 место (в/к -84кг)
Юсов Денис (ТОА-17)3 место (в/к -67кг)
Смородникова Вероника (БТБ-17)3 место (в/к -68кг)
Черноусов Сергей (ЭХТ-17-1)3 место (в/к -84кг)
Таланов Николай (ГС-16-1)3 место (в/к +84кг)
Трефилов Алексей (ГК-15-2)3 место (в/к +84кг)
16.03.2019ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «КУБОК ТАЭКВОН» (Г. МОСКВА)

Садвакас Алина
(МП-18)

1 место
(в/к -57кг)
16.03.2019КУБОК РОССИИ ПО ТХЭКВОНДО МФТ (Г. ОМСК)

Шулепов Максим
(ЭРБ-17)

1 место
(в/к -78кг)

10.03 - 11.03. 2019ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ЛЫЖНЫХ ДИСТАНЦИЯХ (Г. НОВОУРАЛЬСК)

Андреев Иван
(БТС-17)
Связка –(Андреев Иван - Бахтияров Руслан)

2 место
2 место

22.02.2019ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО БИАТЛОНУ

СБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА

2 место
16.02 -17.02. 2019ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ГРЕБЛЕ ИНДОР

Глухов Роберт
(ГС-15-1)

1 место

06.02 -08.02. 2019ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ ПО ПОЛИАТЛОНУ

МУРАВИН ОЛЕГ
(НД-15-4)

1 место
20.12.2018ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЖЕНЩИН

Иванова Ксения
(ГГ-16-1)

Дедкова Елизавета
(АПН-15)

1 место
 

3 место

09.12.2018ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО КИОКУСИНКАЙ КАРАТЭ

Власенко Сергей
(аспирант)

3 место
(в/к -70 кг)

03.12.2018ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО БОЕВОМУ САМБО

СБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Ягубов Элвин

Плиев Хетаг

Архипов Данила

Рудов Михаил

Плиев Георгий

Землянко Илья

1 место



1 место (62 кг)

1 место (68 кг)

1 место (74 кг)

2 место (52 кг)

2 место (68 кг)

2 место (82 кг)

1.12.2018ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО САМБО

Дедкова Елизавета
(АПН-15)

Иванова Ксения
(ГГ-16-1)

Лиджиева Буйнта
(МГП-15)

2 место
 

3 место
 

3 место

23-24.11.2018ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО КИКБОКСИНГУ

СБОРНАЯ КОМАНДА
ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Трошина Елена

Мордвинцева Юлия

Шишлова Анастасия

Ганюкова Ангелина

Павловская Василиса

Шешукова Екатерина

Молонова Диана

Тинготе Рилдо

Сорочинский Никита

Изъюров Артём

Плешивцев Савелий

Парников Леонид

Гордевин Никита

Аганаускайте Мария

Пенчук Алёна

Ерубаева Елена

Чернявская Анастасия

Сычёва Анна

Крюкова Елизавета

Глебездин Никита

Живчук Даниил

Лысенко Антон

Плиев Хетаг

Юзеев Никита

Плиев Георгий

Шулепов Максим

Южаков Егор

Гвоздев Валерий

Плешивцев Савелий

1 место

 

1 место (60кг)

1 место (60кг)

1 место (65кг)

1 место (65кг)

1 место (70кг)

1 место (70кг)

(в/к +70кг)

1 место (57кг)

1 место (57кг)

1 место (79кг)

1 место (84кг)

1 место (86кг)

1 место (89кг)

2 место (50 кг)

2 место (50кг)

2 место (55кг)

2 место (55кг)

3 место (65кг)

2 место (70кг)

2 место (86кг)

2 место (94кг)

2 место (60кг)

2 место (74кг)

3 место (63кг)

3 место (69кг)

3 место (79кг)

3 место (79кг)

3 место (81кг)

3 место (84кг)

18.11.2018ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕАЗАРОВ ВЛАДИСЛАВ3 место
17.11.2018КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО КИОКУСИНКАЙ КАРАТЭ

ВЛАСЕНКО СЕРГЕЙ
(аспирант)

1 место
16-18.11.2018

Открытый чемпионат мира по пауэрлифтингу

(WPF World Championship)

Кофи Каблан Ив Бертранд
(МТМ -17)

Хайдар Омед Хардаван
(НГФ, НД-15-3)

Костюченко Антон
(ГС-13-2)

Грахов Александр
(ТХ-18-2)

Дряхлов Вячеслав
(НГШ-15)

Махмуд Мохаммед Ясин
(ОНГ-16-2)

1 место в абсолютном зачёте

1 место в становой тяге

1 место в становой тяге

1 место в становой тяге

2 место в становой тяге

2 место в становой тяге

03.11.2018ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ

КОЧНЕВ ДАНИИЛ

ДЕМИН  КОНСТАНТИН

КОРОВНИКОВ ВЛАДИСЛАВ

2 место

3 место

3 место

28.10.2018

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПО КАРАТЭ  КИОКУСИНКАЙ
(МАЦУШИМА)

ВЛАСЕНКО СЕРГЕЙ

(аспирант)

3 место
28.10.2018ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СЗФО ПО ЧИР СПОРТУСБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА ПО ЧИР СПОРТУ2 место
27-28.10.2018ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

КОНДРАШОВА НАТАЛЬЯ

(ЭФ)

1 место
14.10.2018ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ТХЭКВОНДО ВТ «КУБОК БАЛТИЙСКОГО МОРЯ»САДВАКАС АЛИНА

2 место

08.10.2018

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

(КРОСС-КЛАССИКА)

ПЕТРОВ ВЛАДИМИР3 место
08.10.2018

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

(КРОСС-КЛАССИКА)

КОНДРАШОВА НАТАЛЬЯ

(ЭФ)

1 место

29-30.09.2018ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ВОДНЫХ ДИСТАНЦИЯХСБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА ПО ВОДНОМУ ТУРИЗМУ

1 место

23.09.2018

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

(МАРАФОН)

КОНДРАШОВА НАТАЛЬЯ

(ЭФ)

1 место

22.09.2018ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ

ПАВЛОВ МАКСИМ
(НГФ)

2 место  в весовой категории свыше 90кг

Дата

Мероприятие

ФИО, ГРУППА

Результат

Фотографии

04.03.20186 ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ГРЕБНОЙ ЛИГИ НА ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ (ГРЕБЛЯ-ИНДОР)

ГЛУХОВ РОБЕРТ
(гр. ГС-15-1)

1 местоСпорт 111.jpg
04.03.20186 ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ГРЕБНОЙ ЛИГИ НА ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ (ГРЕБЛЯ-ИНДОР)МУЖСКАЯ СБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА2 местоСпорт 112.jpg
04.03.20186 ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ГРЕБНОЙ ЛИГИ НА ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ (ГРЕБЛЯ-ИНДОР)ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ КОМАНДА ГОРНОГО УНИВЕРСИТЕТА3 местоСпорт 113.jpg
24.02.2018

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ДЗЮДО СРЕДИ СТУДЕНТОВ

ИВАНОВА КСЕНИЯ
(гр. ГГ-16-1)

2 местоСпорт 114.jpg
18.02.2018

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НА ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ (ГРЕБЛЯ-ИНДОР) СРЕДИ МУЖЧИН НА ДИСТАНЦИИ 2000 МЕТРОВ

ГЛУХОВ РОБЕРТ
(гр. ГС-15-1)

3 местоСпорт 115.jpg
18.02.2018ЧЕМПИОНАТЕ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО КАРАТЭ WKF

ТЕБУЕВ МЫРЗА-БЕК
(аспирант)

1 место в
категории до 67 кг
Спорт 116.jpg
18.02.2018ЧЕМПИОНАТЕ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО КАРАТЭ WKF

ТЕБУЕВ ТАУ-БЕК
(аспирант)

1 место в
категории до 75 кг
Спорт 117.jpg
02.02.2018ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ИГРЕ В БОУЛИНГ, г. МОСКВА

ПАНАСЕНКО МАКСИМ
(гр. ГРП-16)

1 местоСпорт 118.jpg
28.01.2018ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРАТЭ WKF «НЕВСКИЙ ФАКЕЛ»

КАПУСТИНА ВАЛЕРИЯ
(гр. ИЗС-16-2)

2 местоСпорт 119.jpg
20.01.2018ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ ПО КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ. Г.ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

ВЛАСЕНКО СЕРГЕЙ
(гр. ГНГ-13)

1 место в
категории до 70 кг
Спорт 120.jpg