Состав участников научной школы

Списочный состав участников научной школы «Маркшейдерско-геодезическое обеспечение горного производства»:

1. Мустафин Мурат Газизович – д.т.н., профессор кафедры инженерной геодезии, руководитель научной школы

2. Гусев Владимир Николаевич, д.т.н., профессор, заведующий кафедрой маркшейдерского дела;

3. Такранов Роберт Андреевич, д.т.н., профессор;

4. Павлов Виктор Иванович, д.т.н., профессор;

5. Ковязин Василий Фёдорович, д.б.н., доцент;

6. Волохов Евгений Михайлович, к.т.н., доцент;

7. Голованов Виктор Афанасьевич, к.т.н., доцент;

8. Жуков Григорий Петрович, к.т.н., с.н.с.;

9. Зеленцов Сергей Николаевич, к.т.н., с.н.с.;

10. Таратинский Григорий Моисеевич, к.т.н., с.н.с.;

11. Киселев Владимир Алексеевич, к.т.н., доцент;

12. Корнилов Юрий Николаевич, к.т.н., доцент;

13. Потюхляев Владимир Григорьевич, к.т.н., доцент;

14. Зубов Андрей Владимирович, к.т.н., доцент;

15. Стародубцев Виктор Иванович, к.т.н., доцент;

16. Быкова Елена Николаевна, к.т.н., доцент;

17. Лепихина Ольга Юрьевна, к.т.н., доцент;

18. Скачкова Мария Евгеньевна, к.т.н., доцент;

19. Копылова Наталья Сергеевна, к.г.н., доцент;

20. Нестеренко Екатерина Александровна, к.т.н., доцент;

21. Боголюбова Анна Андреевна, к.т.н., доцент;

22. Колесник Ольга Александровна, к.т.н., ассистент;

23. Санникова Анна Петровна, к.т.н., ассистент;

24. Демидова Полина Михайловна, к.т.н., ассистент;

25. Васильев Михаил Юрьевич, м.н.с.;

26. Новоженин Сергей Юрьевич, к.т.н., ассистент;

27. Выстрчил Михаил Георгиевич, к.т.н., ассистент;

28. Илюхин Дмитрий Александрович, к.т.н., ассистент;

29. Кузин Антон Александрович, к.т.н., ассистент;

30. Вальков Вячеслав Александрович, к.т.н., ассистент;

31. Павлов Никита Сергеевич, к.т.н., ассистент;

32. Шабаева Юлия Игоревна, к.т.н., ассистент;

33. Балтыжакова Татьяна Игоревна, к.т.н., ассистент;

34. Казанцев Александр Игоревич, к.т.н., ассистент;

35. Алексеенко Анастасия Геннадьевна., к.т.н., ассистент;

36. Киреева Вероника Игоревна., к.т.н., ассистент;

37. Малюхина Елена Михайловна, аспирант.  
38. Рахаткулов Дилшод Халмуродович, аспирант. 
39. Энхтур Лонжид Баржигон, аспирант.                   
40. Плешакова Елена Константиновна, аспирант;                         
41. Лисицын Павел Викторович, аспирант; 
42. Романчиков Алексей Юрьевич, аспирант; 
43. Рыбкина Алина Михайловна, аспирант; 
44. Грищенкова Екатерина Николаевна, аспирант;
45. Береговой Дмитрий Викторович, аспирант;
46. Нгуен Хыу Вьет, аспирант;
47. Чан Мань Хунг, аспирант;
48. Жад Юнес Ахмад, аспирант;  
49. Зимин Виктор Павлович, аспирант; 
50. Сеньковская Карина Эдуардовна, аспирант; 
51. Доценко Яна, аспирант 
52. Пархимчик Маргарита Владимировна, аспирант 
53. Головин Григорий Дмитриевич, аспирант
54. Бузик Глеб Борисович
55. Ростопша Виталий Валерьевич
56. Хрусталева Ольга Александровна

            Студенты: Губайдуллина Рушания Айратовна, Соколов Денис Сергеевич, Хавхунович Мария Александровна, Федоров Кирилл Валерьевич, Арзамасцева Кристина Сергеевна, Афзалова Карина Рамилевна, Носенко Татьяна Игоревна, Шульцева Светлана Михайловна, Хушт Нафсет Инвербиевна, Якушева Екатерина Сергеевна, Будкова Дарья Вячеславовна, Заливацкая Наталья Владимировна, Мирзоева Ангелина Эдгаровна, Морозов Александр Викторович, Карпекина Надежда Игоревна, Копалина Ксения Михайловна, Черанева Ксения Андреевна, Зайнитдинова Рината Мугаматгалиевна, Забелкин Богдан Дмитриевич, Нерсисян Агаси Акопович, Поршуков Дмитрий Васильевич, Фролов Павел Максимович, Шорохова Екатерина Геннадьевна.