Секции

Расписание тренировочных занятий в СК «Бассейн» в УЦ№2
(осенний семестр 2018/2019 учебного года)

День недели

Время

Танцевальный зал

Фитнесс

зал

Тренажёрные залы

Плавательный бассейн

I

II

Понедельник

17:30-18:45

Mixstyle

Миронова А.

Фитнес сотрудники Лебедева В.Г.

Силовое троеборье

Мурзаханов К.А.

Силовое троеборье

Мурзаханов К.А.

Плавание

Эльмурзаев М.А.

18:45-19:45

Брейк-данс

Филимошин К.

Hip-Hop

Соин К.

Силовое троеборье

Мурзаханов К.А.

Силовое троеборье

Мурзаханов К.А.

Плавание

Эльмурзаев М.А.

Вторник

17:30-18:45

Бальные танцы Кремчеева Д.А.

Бальные танцы Кремчева Д.А.

Кросфит

Беляев А.

Кросфит

Беляев А.

Водное поло

Кабанов А.А.

18:45-19:45

Бальные танцы Кремчеева Д.А.

Бальные танцы Кремчева Д.А.

Кросфит

Беляев А.

Кросфит

Беляев А.

Водное поло

Кабанов А.А.

Среда

17:30-18:45

Джаз-Фанк

Сексембаева В.

Фитнес сотрудники Лебедева В.Г.

Силовое троеборье

Мурзаханов К.А.

Силовое троеборье

Мурзаханов К.А.

Плавание

Эльмурзаев М.А.

18:45-19:45

Mining Sisters

Полтавцева А.

Джаз-Фанк

Сексембаева В.

Силовое троеборье

Мурзаханов К.А.

Силовое троеборье

Мурзаханов К.А.

Плавание

Эльмурзаев М.А.

Четверг

17:30-18:45

Бальные танцы Кремчеева Д.А.

 

Бальные танцы Кремчеева Д.А.

 

Кросфит

Беляев А.

Кросфит

Беляев А.

Водное поло

Кабанов А.А.

18:45-19:45

Бальные танцы Кремчеева Д.А.

 

Бальные танцы Кремчеева Д.А.

Кросфит

Беляев А.

Кросфит

Беляев А.

Водное поло

Кабанов А.А.

Пятница

17:30-18:45

 

 

Силовое троеборье

Мурзаханов К.А.

Силовое троеборье

Мурзаханов К.А.

Плавание

Эльмурзаев М.А.

18:45-19:45

Джаз-Фанк

Сексембаева В.

 

Силовое троеборье

Мурзаханов К.А.

Силовое троеборье

Мурзаханов К.А.

Плавание

Эльмурзаев М.А.

Суббота

11:00-13:00

Hip-Hop

Соин К.

Джаз-Фанк

Сексембаева В.

Кросфит

Беляев А.

Кросфит

Беляев А.

 

13:00-15:00

Mining Sisters

Полтавцева А.

Брейк-данс

Филимошин К.

Кросфит

Беляев А.

Кросфит

Беляев А.

 

15:00-17:00

 

 

 

 

 

Воскресенье

12:00 – 15:00

House of mining

Шерстенникова И.

 

 

 

 

 

elmurzaev.jpg

ПЛАВАНИЕ

ЭЛЬМУРЗАЕВ   Магомед Атуевич

Доцент кафедры физического воспитания,
кандидат педагогических наук.

Специалист в области теории и методики
преподавания  плавания.

Тел.: 8-921-932-18-19
Е-mail: m.a.08@mail.ru

kabanov.jpg

 

ВОДНОЕ ПОЛО

КАБАНОВ Алексей Александрович

Доцент кафедры физического воспитания,
кандидат педагогических наук

Мастер спорта по водному поло.

Тел.: 8-921-999-06-00
Е-mail: alex_kab57@mail.ru

klimko.jpg

 

ГИРЕВОЙ СПОРТ

КЛИМКО Василий Иванович

Аспирант кафедры ТХНГ. 
1-й разряд по гиревому спорту.

                                                                           
Тел:8-931-306-90-75
Е-mail: klimkovasiliy@gmail.com

murzahanov.jpg

 

ПАУЭРЛИФТИНГ (силовое троеборье)

МУРЗАХАНОВ Николай Алексеевич

Начальник Управления коммерциализации
высокотехнологичных проектов.

Мастер спорта по тяжелой атлетике, мастер с
порта международного класса по жиму лежа,
неоднократный чемпион федеральных,
континентальных и международных турниров
по тяжелой атлетике. 

Тел.: 8-911-159-46-37
Е-mail: murzakhanov_na@spmi.ru

kremcheeva.jpg

 

СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ 

КРЕМЧЕЕВА Динара Абдолловна 

Ассистент кафедры машиностроения.

Тел.: 8-904-638-02-52

kotova.jpg

ЧЕРЛИДИНГ

КОТОВА Екатерина Алексеевна

Студентка 3-го курса экономического факультета.

Тел.: 8-921-764-76-14
Е-mail: kotova.k.a@mail.ru

artamonov.jpg

ШАХМАТЫ

 АРТАМОНОВ Павел Викторович

Доцент кафедры механики

Тел.: 8-981-164-78-00
 
 

zhdanov.jpg

ШАХМАТЫ

ЖДАНОВ Евгений Владимирович

Тел.: 8-921-390-31-46